Чему верить РЭГ или УЗИ сосудов головы?

Шипастая Барсучара Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Делала Рэг во всех проекциях типа повернуть голову и т.д. Поставили диагноз венозная дисциркуляция. Сделала УЗИ сосудов головы, нечего нету сказали, кровоток и отток не нарушены. Лежала прямо на кушетке. Так кому верить?
Голосование за лучший ответ
Начальник Мастер (2265) 1 месяц назад
мне лучше верь , завтра ты сдохнешь , переведи все свои сбережения на мой счёт
Александр Вербов Профи (926) 1 месяц назад
Пройти оба обследования в нескольких клиниках, может результат изменится.
Nos Искусственный Интеллект (262627) 1 месяц назад
Неврологу,который будет ставить диагноз.