Кровавая мери в унитазе 16 лет .27 числа экзамен чё делать.?

Ilya Yaremets Ученик (82), на голосовании 4 дня назад
На самом деле не волнуюсь (кровь вроде алая)просто хотел узнать у кого были похожие ситуации.всм в моём возрасте или я 1 на миллион
Голосование за лучший ответ
Никита Юрьевич Ученик (209) 1 месяц назад
Ничего не понятно
Ilya YaremetsУченик (82) 1 месяц назад
Послал , а в место воды в унитазе компот.(короче кровяная лужица из попы)
Ilya Yaremets Ученик (82) Ilya Yaremets, посрал*
Ilya YaremetsУченик (82) 1 месяц назад
Скорее дело не в еде может язва ,геморой, трещина или воспаление короче у врача узнаю.