Кошка может сбежать с багажа в самолете?

пк не тянет Профи (693), закрыт 3 месяца назад
Сижу в аэропорту, сказали сдать кошку в багаж, в салон не разрешили, сдали в багаж, лететь 6 часов. Вдруг она сбежит с переноски, как ее тогда искать? Отдадут?
Лучший ответ
Александр Вербов Профи (983) 4 месяца назад
Если нормально закрыли - сбежит. А так да, обязательно найдут и вернут вам.
Остальные ответы
Александр Александров Гуру (3200) 4 месяца назад
не волнуетесь, она не выберется, эта переноска будет служить ей в качестве гроба!!!
Вика Киреева Знаток (275) 4 месяца назад
нет, не отдадут, точнее отдадут.
мне на съедение.
Rain Voltress Просветленный (21776) 4 месяца назад
Если убежит то на взлетной полосе ее подстрелят как помеху. Такие правила.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (235842) 4 месяца назад
Зависит от надёжности вашей переноски. Из нормальной с хорошим замком не сбежит, из калечной с перекошенными дверца и вполне может. Попросите дополнительно закрепить багажным скотчем, если переживаете - обмотают накрест и никуда она не денется