СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ

Жора Крыжовников Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
Я не могу уснуть третий час, а всё потому, что у меня сильно болят глаза и когда я их закрываю и когда они открыты и когда я моргаю. Болят как будто именно веки а не что то внутри. Что делать? Я ослепну?
Голосование за лучший ответ
обдолбанная альтушка Мастер (1711) 1 месяц назад
нет, просто попробуй уснуть
Жора КрыжовниковУченик (88) 1 месяц назад
Вообще не получается
Леля Никона Ученик (188) 1 месяц назад
Если понимаете что до утра не дотерпите, лучше вызвать скорую. А сейчас можете попробовать капли для глаз, или все же попробовать уснуть
Жора КрыжовниковУченик (88) 1 месяц назад
Какие капли? Название пожалуйста
Леля Никона Ученик (188) Жора Крыжовников, я не врач, но когда у меня болел глаз пользовалась офтальмофероном
Жора КрыжовниковУченик (88) 1 месяц назад
) спасибо, а то я уже не могу просто, моргаю - болят
...
Ужас