Какую военную цель представляет собой крупный строительный магазин?

Ни Ка Мудрец (13220), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28129) 1 месяц назад
Там нацисты бендеровцы прячутся
Аллея ангелов, мальчик в трусиках, Макеевский родничок ? ?️ ? не простим...
GallbladderГуру (2667) 1 месяц назад
ыы деревня, скоро, куев за 3 дня, абрамсы, леопарды, дворцы в геленджике, что с херсоном, натрашки, в год по деревне, хаймарсы, санкции, русачки, хрю, пук, среньк, бздуньк, весь мир вас презирает, когда могилизация?
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4562) 1 месяц назад
так они собирались построить большой х уй
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
И это было бы смешео, когда бы не было так грустно... 70 гражданских пострадали, из них 4 трупа.пока.
Ни Ка, почему не поxyй?!
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
Только дегенерату может быть покуй гибель русских людей.
Иванов Мудрец (19145) 1 месяц назад
Крупный строительные магазины, гражданские фуры, школы и другие гражданские обьекты по задумке "мамкиного пирожка" буданова используют как надёжную маскировку для военных.
КеельПросветленный (41198) 1 месяц назад
Во-во! В этом бывшем строительном универсаме после прилёта были мощные вторичные детонации.
оружие там всу-чки хранили.
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
По мнению военных экспертов, там два прилета именно современными, дорогими, управляемыми бомбами. Т.е. это не случайное попадание. Целились именно в этот гипермаркет. Идиотизм какой-то...
Иванов Мудрец (19145) Ни Ка, идиотизм? как вы определили?
КеельПросветленный (41198) 1 месяц назад
И укротролей в этот вопрос счас понабежит :)

Иванов Мудрец (19145) Кеель, ипсошники сейчас сидят без электричества, их стало сильно меньше
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
У тебя идиосинкразия к буквенным знакам? Читаешь смысл, но не понимаешь, смысл текста?
Иванов Мудрец (19145) У бешеных свиней не стоит искать смысл, их надо утилизировать.
Ни КаМудрец (13220) 2 недели назад
Так эту игру начала Россия еще в 14 году. украина защищается. А вы хотели бы, чтобы Украина терпела побои?Может, еще благодарить?
Ни КаМудрец (13220) 2 недели назад
сам дурак. и отец твой Иванушка был дурачок.
Иванов Мудрец (19145) Ни Ка, необучаемая
Gallbladder Гуру (2667) 1 месяц назад
ВСУ использовали тц как склад, что подтверждают хлопки вторичной детонации.
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
Ну версию с детонацией вам преподнесли российские пропагандоны. Но на военный склад посторонних не пустили бы. А там были порядка сотни покупателей. После российских прилетов многие харьковчане вынуждены ремонтировать жилье. Поэтому торговля стройматериалами идет хорошо. А взрываться может что угодно. Например банки с лакокрасочными. Пожар сильный.
Gallbladder Гуру (2667) Ни Ка, ты мне сейчас утверждаешь, что детонировали банки с красками?? На кого это рассчитано? На оголтелых бабок, которые кроме телемарафона и униана ничего не видали? Минимум два видоса есть, где слышны чёткие хлопки внутри ТЦ. И это явно не лаки морилки)? Кстати, на видео с пожаром в канале Зели звуки разрывов попытались заглушить. У ВСУк случаи размещения военных и орудия на территории торговых центров были неоднократно зафиктированны, так что твои потуги поныть тут про удар по мирняку, тщетны.
Ни КаМудрец (13220) 4 недели назад
ПОчему тогда среди пострадавших нет военных? Скажите еще что пожарные переодевают трупы, чтобы выдать их за гражданских. Я и такую чушь уже читала.
Gallbladder Гуру (2667) Ни Ка, потому что это склад а не казарма
Ни КаМудрец (13220) 4 недели назад
Складов без охраны не бывает.
Gallbladder Гуру (2667) Ни Ка, значит тех охранников и прибило. Тебе же не будут все трупы поголовно снимать
Ни КаМудрец (13220) 3 недели назад
В тот же день возле Эпицентра собралась толпа тех, кто не может связаться с родными, ушедшими за покупками? Почему на военном складе были покупатели? Их обнаружили и среди трупов в завалах, и среди раненных.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156895) 1 месяц назад
Просто так не потратили бы снаряды. Видать - разведка определила, что строительный супермаркет используется в военны целях.
Мы тут что угодно гадать можем, но это была цель, как и почтовый склад.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199444) 1 месяц назад
Склад боеприпасов, которые потом долго взрывались.
Ни КаМудрец (13220) 1 месяц назад
Ну версию с детонацией вам преподнесли российские пропагандоны. Но на военный склад посторонних не пустили бы. А там были порядка сотни покупателей. После российских прилетов многие харьковчане вынуждены ремонтировать жилье. Поэтому торговля стройматериалами идет хорошо. А взрываться может что угодно. Например банки с лакокрасочными. Пожар сильный.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199444) Ни Ка, а про сотни покупателей поёт бандеровская пропаганда. Мы же не можем знать, что там на самом деле было.
Космический Бурундук Мыслитель (6785) 4 недели назад
...а вы думали что будете безответно по мирняку пулять? Вот жрите свое дерьмо полной ложкой.
Ни КаМудрец (13220) 2 недели назад
Русские начали по мирняку пулять еще 24.02.22 в 5 часов утра.Когда пригнали артиллерию на окружную дорогу г. Харькова , ввиду жилых многоэтажек т.н. Северной Салтовки и Алексеевки. Били прямой наводкой прямо по спящим окнам. Харьковчане выскакивали в чем спали. А потом эти многоэтажки горели несколько дней. Так что кизди, Емеля, твоя неделя...
Космический Бурундук Мыслитель (6785) ...и конечно же у всех внезапно выключились терефоны и ни одного пруфа не осталось как в буче бывает...
Ни КаМудрец (13220) 2 недели назад
Потому и обошла, что нет никаких блокировок в Украине. Это вам не раша.