Какие именно показатели в этой натальной карте указывают на то, как свои очень сильные фантазии материализовать в жизнь?

IJ IJ Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (376912) 5 месяцев назад
В картинке - никакие, точно также как вряд ли Вы сможете рассказать содержание фильма по одному кадру, а как реализовать или монетизировать что-то необходимо использовать показатели в ключевых точках разворотов радикса.