Как отвечать на "ЫЫЫ А ДАКАЖИ ЧТО БОГА НЕТ!!!"

Sylvie Nyashka Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156781) 1 месяц назад
Ыыы а дакажи што он ессть! ?
Time's_upИскусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
мать то твоя ещё пока жива ли?
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156781) Time's_up, хочешь передать привет?
Invader Zim Просветленный (25546) 1 месяц назад
Очень просто: "выучи теорему Байеса, а когда выучишь, приходи и поговорим серьезно".
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87959) 1 месяц назад
Лопатой.
Семь веков существования теорий Великого Объединения, пост-квантовой
физики суперструн и продиктованной Техно-Центром концепции замкнутой и
безграничной вселенной без сингулярностей Большого Взрыва и
соответствующих конечных точек, отстранили, сняли Бога — и
примитивно-антропоморфного, и утонченного, пост-эйнштейновского — со всех
должностей, даже с поста хранителя и прекреационного законодателя.
Выпь))
В понимании машин и человека, вселенная не нуждалась ни в каком Создателе и
вообще не допускала его существования.
Prometheus Искусственный Интеллект (309972) 1 месяц назад
Доказывать тем сумасшедшим, что Бога нет, это пустое занятие, они сами открыто говорят, что им не нужны доказательства, Бог уже прописан в их мозгу в виде скриптов, вот что они повторяют постоянно и бездумно.
Time's_upИскусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
Скажите, а Вы сами давно на исповеди были?
Серж Князев Искусственный Интеллект (447485) 1 месяц назад
Глупец всегда всё охотно отрицает лишь потому, что знания его малы!))
denis zaharenkov Мудрец (12020) 1 месяц назад
Скажи "если бы он был он бы сделал тебе мозги"
Time's_upИскусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
Захаренко, Захаренко...
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7129) 1 месяц назад
попросите бога выместить такому оппоненту по его Аз