Бог дает человеку жизнь, а потом спросит отчет о том, как же он ее прожил...Вы уверены, что правильно живете?

Time is short Оракул (50997), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
...быть добру+

Так Вы считаете, что человечество до сих пор так и не осознало причины наступившей тишины в небесах?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152822) 1 месяц назад
а что за фигня такая - "бог"?
Time is shortОракул (50997) 1 месяц назад
Столько времени с вами Бог и вы до сих пор не знаете Его?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152822) Time is short, серьезно? как можно знать то, чего в природе не существует?
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9915) 1 месяц назад
Кто бог такой, чтоб у меня что-то спрашивать, когда я в него не верил, и ничего у него не просил?))

Разве, что бог рабовладелец, где, если мать окрестила дитя, то дитя стало одним из "паствы" бога.
Time is shortОракул (50997) 1 месяц назад
"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли о тебе: «у него нет рук?»"

( Исаия 45:9 )
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9915) Time is short, цитата это здорово, спасибо. Я читаю одно. Что вы читаете?
Invader Zim Просветленный (25546) 1 месяц назад
Вопрос не имеет смысла. Я уверен, что Вы неправильно живете, потому что верите в сказки...
Time is shortОракул (50997) 1 месяц назад
Откуда вам знать...что Вы живете правильно...когда вы не знаете Истины.
Invader Zim Просветленный (25546) ??? Я знаю истину. Это логическая единица. А Ваши бредни — логический ноль...
Aleks Искусственный Интеллект (368535) 1 месяц назад
Господь мне всегда помогает.
Просто ЗаболотныйМудрец (12003) 1 месяц назад
То то ты такой тупой))
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Уверена) Никому зла не делаю и себе в том числе.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7129) 1 месяц назад
правильно для кого?
что люди подумают или для себя перед богом правильно - вот в чем приключение
Time is shortОракул (50997) 1 месяц назад
Для Бога и для других...
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (7129) 1 месяц назад
для Бога и для других правильно поступать тогда нельзя быть добреньким
Хомяк Просветленный (40462) 1 месяц назад
Я голову ломать не стану. Если Бог спросит за мою жизнь, я срежу его мудрым ответом:
Дарствующий да не печется о даре своем.
Не сомневаюсь, что посрамленный Бог не осмелиться меня спрашивать больше ни о чем.
Time is shortОракул (50997) 1 месяц назад
А Он "срежет" почву под вашими ногами...
Хомяк Просветленный (40462) Time is short, И будет опозорен в вышних. А я прославлюсь.
Просветленный (32665) 1 месяц назад
Как Он может дать человеку жизнь если человека небыло до того пока ему не дали жизнь?Человек появился одновременно с жизнью.Но тогда человек не просил о жизни и давать отчёт получается он не должен.
GoodWIN Просветленный (22912) 1 месяц назад
тишину неба не взломать!

ЗАПИШИ, А ТО ЗАБУДЕШЬ.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813162) 1 месяц назад
Глупо. Каждый живет так, как позволяют способности, данные богом. Никто не может сделать того, на что бог не дал возможности. О чем тут "отчет" требовать? Как ты сделал - так я и живу, какой с меня спрос вообще!
Кроме того, бог заявляется как всесведущий. Он заранее ЗНАЛ, кто и как будет жить. На кой хрен он будет что-то у тебя спрашивать, если все знал еще до твоего рождения?
Очередной пример того, что веруны начисто не умеют мыслить, не владеют логикой даже на детском уровне. Стыд и позор. А еще требуют себе каких-то прав, "уважения" к себе. За что?