Что это за болезнь? Иногда начинаю чувствовать себя плохо, очень сильно хочется прилечь, а то и поспать.

Максим Петрухненко Знаток (323), на голосовании 3 дня назад
А когда ложусь, спать перестает хотеться. Но когда встаю, снова хочется прилечь. Как будто сила гравитации стала в несколько раз сильнее, мне тяжело стоять, мне хочется прилечь.

При том, что давление в норме. И накануне не было каких-либо перегрузок.

Такое у меня уже больше 10 лет.
Кажется, это что-то неврологическое?
Голосование за лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2032) 1 месяц назад
У меня также было, я спортом занялся и все прошло
с богом Искусственный Интеллект (119471) 1 месяц назад
Пей витамины,протеин,креатин,аргинин месяц,на третий день станет лучше,больше витаминоц и прогулки в релакс делай,режим дня
Эрик Саркисян Знаток (349) 1 месяц назад
сходи к доктору
может это связано с серьёзными болезнями.
но может быть это просто отсутствие интересных событий в жизни и тебе хочется чег то, пожтому и спать не хочешь, а когда хочется спать - это от скуки
Лена-пена Искусственный Интеллект (683976) 1 месяц назад
Можно было не ждать 10 лет, а обратиться к терапевту, например.
Doc Johnson Высший разум (173765) 1 месяц назад
ну так сходи к неврологу...
что то с сосудами головного мозга..
обследование нужно
Максим ПетрухненкоЗнаток (323) 1 месяц назад
Мне ставят диагноз церебрастения. И она ыводе не лечится.