Практически все общественные русскоязычные движения в РФ имеют уклон в христианство греческого обряда, даже

обуреваемый смирением Мастер (1177), на голосовании 1 неделю назад
националистической направленности, где основой объединения служит именно русская национальность, а не вероисповедание или гражданство. Казалось бы что русского в греческом христианстве, даже не старообрядном русифицированным, а прям греческом, где основным языком служения и молитв являются так называемый церковно-славянский, а на деле болгарский язык, но при этом службы ведутся как на греческом, так и на иврите. И как выясняется что русского там ни чего нет, даже в правлении этой церкви нет ни одного русского человека. До Путина при Ельцине, все кому не лень играли в теннис, чтоб заслужить благосклонность президента, сегодня мода на христанутость, но в теннисе страна хотя бы добилась успеха и стала родиной прославленных теннисистов, которых знает и чтит весь мир, а что дало стране христианство кроме мракобесия и скандалов от которых весь мир делает осуждающие гримасы?
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
О силе народа можно судить по двум признакам: по уважению к старшим и непорочности дев.
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
почему тогда мусульмане за всю свою историю всегда проигрывали в открытой войне? Чем они запомнятся всему миру, так это лютой беспринципностью и бесчеловечными по моральным нормам терактами.
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
и пусть там у них хоть целки рожают, дрянь она и в Африке дрянь.
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) Гитлер недоумевал, когда слышал, как отчаянно сопротивлялась ему целая страна, в которой даже дети бросались под танки с гранатами и криком: «За Родину!». Гитлер не мог понять, какая сила позволяет русским сражаться до последнего вздоха даже тогда, когда нет никаких шансов выжить.
Захаров Александр Оракул (63639) 1 месяц назад
Подлость шарада не свойственна России, поэтому её тайно колонизировали с помощью большевизма
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
перелогинься в Халев и прими ислам педра.
Захаров Александр Оракул (63639) обуреваемый смирением, Запад завербовал тебя вредить России перелогиньсяв лжепришноида