Медведев не остался президентом потому что играл в бадминтон и был айфонопитеком?

обуреваемый смирением Мастер (1177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18812) 1 месяц назад
Он был нужен чтобы создать видимость сменяемости власти в России
Maestro Оракул (66717) 1 месяц назад
Он выбрал Танцы с Одноклассниками.
  • у каждого есть Право Выбора.
  • Муррр...
Котряд Валерьян Оракул (58316) 1 месяц назад
Потому что его изначально посадили в президенты лишь для того, чтобы он стул согрел для Незаменимого императора