Почему праведник не тщеславен и никогда не рвётся к власти, которая может дать изврату безнаказанность?

обуреваемый смирением Мастер (1177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений А. Оракул (78731) 1 месяц назад
Праведник знает, что вся власть в руках Господа Бога Всевышнего. Потому на Него и уповает.
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
глупость
Евгений А. Оракул (78731) обуреваемый смирением, сможете пояснить и доказать?