Сироп солодки и ангина

unhappy human Знаток (293), на голосовании 3 дня назад
У меня только вчера началась ангина. Сегодня начала полоскать горло. Обратила внимание на сироп солодки и решила выпить (перед тем, как выпить прочитала в гугле можно ли). Написано, что помогает. Но как-то раз в гугле мне советовали и водку пить при ангине. Не помогло, но и хуже не стало. В общем, сироп солодки помогает? Я уже его выпила правда
Голосование за лучший ответ
Ks1an Профи (568) 1 месяц назад
Гугл тебе напишет алкпшои стать
виктар ‮раткип Просветленный (20216) 1 месяц назад
Туфта. Мокроту разжижает, но не при 0.5 чайной ложки, и не при 5мл 3 раза в день, а при выпивании всей бутыли) При ангине не знаю чем может помочь.
Kati LJ Оракул (59077) 1 месяц назад
ну и чем он поможет....тут токо полоскание и орошение...
unhappy humanЗнаток (293) 1 месяц назад
Орошение? Что это?
Kati LJ Оракул (59077) unhappy human, спреи, очень помогает йодосодержащие препараты, йодомарин например,но гадость ещё та, но эффективная..
Кристина Островская Мыслитель (7325) 1 месяц назад
При ангине этот сироп бесполезен
Олег Кантуев Просветленный (21866) 1 месяц назад
Лучше поласкайте горло отваром ромашки или календулы.
Nos Искусственный Интеллект (262627) 1 месяц назад
Ангин хель таблетки помогают при ангине, солодка может работать как иммуномодулятор
Елизавета Гурова Мастер (2317) 1 месяц назад
не вылеченная ангина чревата последствиями – осложнениями. Рекомендуется рассасывать лизобакт, горло можно полоскать содой, морской водой или отваром ромашки, пить больше теплой жидкости с медом и лимоном. В комплексной терапии также врач может назначить суппозитории Виферона по 1 свече 2 раза в сутки в течение 5 дней. Также потребуется курс антибиотиков.