Как вы замаливаете грехи , каетесь в грехах ,и искупляете грехи ?

jjjj jjjj Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153707) 1 месяц назад
Молюсь Всевышнему Господу о прощении и стараюсь больше не повторять этого
Aleks Искусственный Интеллект (368535) 1 месяц назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье
Time's_upИскусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
кто придумал эту молитву, сектант?
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
всё заперто. ты не успело!

Сожалею, у меня сейчас нет времени для разговора. Мы можем обсудить это позже?
Хомяк Просветленный (40462) 1 месяц назад
Кровь Иисуса Христа очищает меня от всякого греха.
Татьяна Колесникова Оракул (64259) 1 месяц назад
1) никак 2) искренне 3) принимаю то наказание, которое Бог посчитает нужным.
17 Мудрец (14020) 1 месяц назад
Грех это ошибка, а ошибки нужно исправлять, вернее они в любом случае исправляются, т.е. должны исправляться, и не важно сколько жизней для этого потребуется, опять же в том случае если грех не осознан, а если грех осознан, это можно сказать великая удача, исправить в течении одной жизни И перейти на новый уровень...
P.S. Замаливать свои грехи это тоже ошибка, которая является великим грехом, как платить за свои не осознанные грехи деньгами, например подачкой нищим и убогим перед входом например в церковь, основываясь благими намерениями...
Maga S Мудрец (18548) 1 месяц назад
Смотря какие грехи. Покаятся перед Всевышним в первую очередь. А если навредил,обидел,обманул какого человека то попросить прощения и у него, возместить ущерб если возможно.