Помогите найти название двух фильмов ужасов
1 фильм: в общем, сюжет я помню не прям хорошо, т.к. смотрела больше пяти лет назад (примерно в 2016 или ранее). по сюжету небольшая группа людей оказывается заперта в забегаловке/заправке и не может выйти потому что за ними следит мужик, лицо которого не видно. одет он в чёрную куртку и с капюшоном, причем из-за капюшона с мехом лица его не видно. вроде там еще был момент, когда один из героев сбежал, чтобы позвонить спасателям, но у него не получилось. фильм был на диске, а диск с коробкой утерян( оружием был маленький предмет по типу молотка, гвоздей или ножа.
2 фильм: девушка устраивается работать няней в семью, родители уезжают куда-то и живут она либо на ферме либо в доме с подобием сарая. мальчик оказывается не обычным, а настоящим злом. помню что в фильме он связал свою няню в том сарае и вбивал ей гвозди в стопу, она вопила и ей никто так и не помог. по внешности у мальчика русые волосы, и вроде как одет он был в шляпку (ковбойскую) и рубашку. девушка тоже русая.