О Иисусе можно судить по его посредникам, которые живут и здравствуют в мире, как о любом царе по его свите, вот если

обуреваемый смирением Мастер (1177), на голосовании 1 неделю назад
собрать их в кучку и выделить из них суть, кто по жизни окажется Иисус?
Голосование за лучший ответ
я Оракул (96401) 1 месяц назад
по каким посредникам? которые живут и здравствуют..
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
главы церквей, ты всегда очевидное не видишь и тебя нужно подпинывать?))
я Оракул (96401) обуреваемый смирением, ну хз..иногда ошибаются. может ты имел ввиду последователей... по ним нельзя судить. он же их не выбирал, сами назначились..
Αλέξανδρος Ιωάννοφ Мастер (1302) 1 месяц назад
Иисус был Совершенен.
А его последователи нет, потому что Иисус Христос Бог, а Последователи Люди грешные.
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
о пастухе можно судить по его овцам.
Мефодий Искусственный Интеллект (218104) 1 месяц назад
"и выделить из них суть,"
А кто будет выделять суть? Уж не ты ли?Представляю, каков будет результат
обуреваемый смирениемМастер (1177) 1 месяц назад
тебе же вопрос задан, ты выделяй, а мы оценим, что ты визжишь то вечно как в попу ужаленный?))