На каком языке говорили до Вавилонской башни?

Alexandr Zavealov Просветленный (24416), на голосовании 1 неделю назад
До Потопа и Вавилонской башни на всей Земле говорили на одном языке.
Сегодня на Земле 2 вида письменности Западная (где буквы означают звуки)
и Восточная (где иероглифы означают смыслы)
До Кирила и Мефодия в Славянском языке каждая буква означала и звук и смысл.
И слова складывались из смыслов.
Например МЫ М -мыслить Ы -единство МЫ - те кто мыслят в единстве.
Так может раньше, до того как языки разделили, на всей Земле говорили на проСлавянском языке?
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (239174) 1 месяц назад
На человеческом
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
осталось определит человеческий это какой?))
GoodWIN Просветленный (22912) чего ты и тут всё время вынюхиваешь, сатана?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409982) 1 месяц назад
на языке тела)
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
женского?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409982) Живого)
Prometheus Искусственный Интеллект (309972) 1 месяц назад
Единый и русский, это потом бог паразит придумал массу наречий исходя из одного уже существовавшего.
Walter Kresse Оракул (53408) 1 месяц назад
Да и Христос был славянин)
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
ну нет Христос точно был евреем
хотя его Отец вообще не человек ))
GoodWIN Просветленный (22912) ты веруешь в Христа-Спасителя?
Слава Богу Мастер (1966) 1 месяц назад
Никто точно этого не знает. А если знают, не скажут простому обывателю т.к. подтвердится правдивость Библии. Сатане это невыгодно. Поэтому он делает всё, чтобы надёжно скрыть эти моменты.
GoodWINПросветленный (22912) 1 месяц назад
ты знаком с голосом сатаны?
Слава Богу Мастер (1966) О сатане и его делах вы можете узнать прочитав Библию.
Гость из будущего Просветленный (37148) 1 месяц назад
Наверное всё-таки был Русский Язык...
вемзерумар (я тупой) Профи (505) 1 месяц назад
Бурдж-Халифа
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
это кто и в каком полку служил?
E1 Оракул (73311) 1 месяц назад
это легенды.. возможно на древнем санскрите и говорили и его разновидностях и действительно к русскому както близко
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
С Санскритом как раз все понятно
Хеты проиграли Грекам Троянскую войну
и ушли часть в Италию как Венеды и Этруски, а часть на Восток как Арии
часть этих Ариев и стала Брахманами в Индии (отсюда Санскрит один в один Славянский)
а другая часть через Алтай вернулась в Европу как Скифы
а потом стали Славянами
Это вопросы к историкам
как с одной стороны леса заходит один народ и там "бесследно исчезает", а через неделю с другой стороны леса выходит другой народ "неизвестно откуда взявшийся"))?
михаил романовский Оракул (55466) 1 месяц назад
тот язык, семьи Ноя, скорее всего НЕ сохранился. Любой язык за 1000 лет меняется до неузнаваемости. Греческий - яркий пример того
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
считаете что у Ноя не было потомков?))
михаил романовский Оракул (55466) Alexandr Zavealov, Любой язык за 1000 лет меняется до неузнаваемости. Греческий - яркий пример того
Mystery Time Оракул (50531) 1 месяц назад
Телепатически общались)))
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
а потом разучились? деградировали?
Aleks Искусственный Интеллект (368535) 1 месяц назад
На прамировом.
Alexandr ZavealovПросветленный (24416) 1 месяц назад
точнее сказать мы сегодня говорим на Русском (прамировом) языке.
это ж не мы его придумали язык нам от предков достался.
Тэрыкы Мыслитель (7955) 1 месяц назад
На парселтанге.
Ведь Ева говорила же на каком-то языке с Говорящей Змеей,не?