Любой законный труд должен хорошо и высоко оплачиваться!

Данил Куприков Мудрец (11307), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Gucci gangster Ученик (165) 1 месяц назад
Кому должен? Кем именно будет хорошо оплачиваться?
Данил КуприковМудрец (11307) 1 месяц назад
сотруднику
Gucci gangster Ученик (165) Данил Куприков, ну, раз должен, то пусть получает.. А с кого получать хорошую и высокую оплату за труд?
Muerte Lobo Просветленный (33752) 1 месяц назад
Скинь мне денег
Данил КуприковМудрец (11307) 1 месяц назад
у меня самого их нет так как безработный
Muerte Lobo Просветленный (33752) Данил Куприков, тоже самое
Hashimoto Искусственный Интеллект (175871) 1 месяц назад
Нет. Никто никому ничего не должен. И то, что кто-то поработал на вас официально ещё не причина для того, чтобы платить ему больше.
Да, если вы - законопослушный гражданин и ваще мечтаете сделать вашу страну чуточку лучше, то конечно же в выборе вещи или услуги стоит предпочитать тех, кто работает официально. Но это, как уже писал выше, вовсе не причина серьёзно переплачивать. Да, у работающих официально расценки будут выше, так как они банально платят налоги, но не в разы выше, чем у нечестных конкурентов. И этот момент, конечно же, надо учитывать.
Дмитрий Клитвин Ученик (163) 1 месяц назад
Насчет любого хз
Например кассир
Он просто должен прибивать товар сидя на стуле
Особо навыков и умений ему не нужно да и это обществу никак не полезно
А вот например дворник будет по полезнее
Очищает улицу
А сложность заключается в том что тот весь день горбатитстя , стоять на ногах , а платят за это мало
Впринципи так же с работой уборщиком(уборщицей)
Евгений Грязнов Гуру (2800) 1 месяц назад
Инфляция выросла после этого сообщения на 1000000 процентов
Alex K Искусственный Интеллект (131398) 1 месяц назад
Господь сказал проще - "Трудящийся достоин пропитания".
Vasya111 Искусственный Интеллект (142577) 1 месяц назад
обязательно. этот вопрос ты в местных провинциальных администрациях позадавай. у них там приказ формальный по всей стране. за МКАДОМ больше 20 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТИТЬ.
Максим Оракул (93886) 1 месяц назад
Текущие зарплаты в 100 000 раз превышают хорошую и высокую зарплату.
Проблема явно не в величине зарплаты. Проблема в используемой валюте и в уровне цен.
Данил КуприковМудрец (11307) 1 месяц назад
ну так пусть з/п поднимут
Данил КуприковМудрец (11307) 1 месяц назад
или цены снизят
Данил КуприковМудрец (11307) 1 месяц назад
в хендерсон заходишь а там носки 120рублей стоят
Dmitry Искусственный Интеллект (592082) 1 месяц назад
Да. Покажите пример. Откройте свою службу доставки, и платите курьерам по миллиону за каждый заказ.