Что делать если хотят довести до суицида

食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよ Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16612) 1 месяц назад
Как? Кто?
食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよУченик (139) 1 месяц назад
Старший брат. Он спрятал видеокарту от пк а я играть хочу
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16612) 食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよ, Ааа))) Подайте в суд за кражу имущества)
GoodWIN Просветленный (22912) 1 месяц назад
прежде рассказать родителям.
писать заявление участковому.
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9915) 1 месяц назад
Кто сказал, что нужно доводиться до суицида в одиночестве? Вызови их в открытое место, и избей бейсбольной битой. В другую руку найти кирпич, или камень.
Kati LJ Оракул (59848) 1 месяц назад
не так...это такие люди ведутся на провокации...а почему не дать отпор...потому что слаб...а где тогда инстинкт самосохранения...
食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよУченик (139) 1 месяц назад
Старший брат спрятал видеокарту от пк а мне играть хочется
Kati LJ Оракул (59848) 食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよ, вот он падла//
Демьян Хорт Мудрец (13620) 1 месяц назад
самое главное-уметь разделять хотелки других людей от собственного мнения. речь о том, что надо иметь собственное, независимое мнение и образ мышления,жизни, тогда чужие желания будут незаметны.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ МЯСНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ТО ДУША ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ПОТОМ ЭТА ДУША ВСЕЛИТСЯ В НОВЫЙ МЯСНОЙ ЗАРОДЫШ РЕБЁНОЧКА В ТЕЛЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ МАМЫ, ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ СНОВА РОДИТСЯ ИЗ ТЕЛА МАМЫ?
СМЕРТЬ МЯСНОГО ТЕЛА
НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

ЗАЧЕМ ЛЮДИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА ЗА ТЕРРИТОРИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЕСЛИ МОЖНО ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ МОЖНО СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ЛЮДЯМ МЕСТА МАЛО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
ТАК НАДО ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ВО.
Умиротворение Оракул (59209) 1 месяц назад
Игровая зависимость — форма психологической зависимости, проявляющаяся в навязчивом увлечении видеоиграми и компьютерными играми.

Играми, вызывающими самую сильную зависимость, чаще всего считаются сетевые, особенно MMORPG. Известны случаи, когда слишком долгая игра приводила к фатальным последствиям. Так, в октябре 2005 года умерла от истощения китайская девочка (Snowly) после многосуточной игры в World of Warcraft.
Брату спасибо скажите.
Еления • Оракул (86244) 1 месяц назад
есть статья УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства.
надо написать письмо, где указать, кто довёл
и показать это письмо тому, кто доводит
объяснить эту статью
второй экземпляр пиьсма передать надёжному человеку
Swana Мудрец (11180) 1 месяц назад
Пусть пример покажут,пропустите вперед,,а там видно будет)