Ощущение, что что-то с мозгом произошло после запоя. Не энцефалопатия ли это?

Энди Знаток (327), на голосовании 3 дня назад
Чувствую, будто я в маске, будто оглушенный, как будто голова недополучает кислорода, туман сплошной.... И не проходит это. Страшно боюсь инсульта, парезов...
Голосование за лучший ответ
папа римский Профи (622) 1 месяц назад
Если долго не приходит ,то естественно в больницу иди
. Ученик (200) 1 месяц назад
Полежи пройдёт, скорую лучше не вызывать на нарко учет поставить могут
Даниил КошелевМыслитель (7619) 1 месяц назад
Конечно лучше задохнуть
Даниил Кошелев Мыслитель (7619) 1 месяц назад
А что если это так похмелье действует? Пробуй выспаться
Дальше по ситуации, сам ты из этого состояния силой мысли не вылезешь