Как почистить книгу от банана?

Елена Смирнова Ученик (164), на голосовании 3 месяца назад
Срочно!Как почистить книгу??? В портфель положил банан, банан раздавился, и теперь книги испачкались. Не только обложка, но и листы
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32827) 4 месяца назад
тут главное видимо, чтоб не слиплись намертво
наверное надо аккуратно как-то проложить материей и прогладить утюгом..
других идей нет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140890) 4 месяца назад
зубным порошком (которого больше не делают), мелом, мелом для побелки, солью...
Просто присыпать чем-то из этого и так оставить на время.