Мама оскорбляем и называет меня дефектом что делать?

Liliana Fm Человек Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Мама называет меня полным дефектом что я вообще без полезна и у меня нету не одного плюса и всегда унижает меня что сделать?
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (130526) 1 месяц назад
А что ты хочешь?
Вот конкретно так
Liliana Fm Человек Ученик (93) 1 месяц назад
Я хочу чтобы мне не оскорбляли я делаю повседневные дела но делаю медленно за это она оскорбляет
j Искусственный Интеллект (130526) Liliana Fm Человек , но если ты будешь продолжать делать то , что делаешь, значит и получать будешь то, что и получала Ты это понимаешь?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (808082) 1 месяц назад
на семейном совете разберитесь - в кого ты пошла.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522476) 1 месяц назад
А ты скажи маме , что дефективная рождается только от дефективной
Е2Е4 Оракул (96531) 1 месяц назад
К сожаленью, от осины не родятся апельсины. Так и скажи маме.
Liliana Fm Человек Ученик (93) 1 месяц назад
Но я не могу это же моя мама каким то образом она потом обидеться на меня и все ровно будет думать что я виновата
Е2Е4 Оракул (96531) Liliana Fm Человек , а что обидного в этой фразе? Генетика- очень точная наука, с ней не поспоришь. в конце концов, можно сказать это весело, со смехом, выдать за шутку. В каждой шутке лишь доля шутки, мама поймет.
серыйОракул (84104) 1 месяц назад
хих )