Как называется передача

. Гуру (3033), на голосовании 9 часов назад
Я помню я смотрел по телику в конце года обычно показывают где то умерших знаменитостей за год под музыку. Как это называется
Голосование за лучший ответ
olimchik Мастер (1071) 1 месяц назад
Такая передача, где подводят итоги года и вспоминают умерших знаменитостей, обычно называется "In Memoriam". Она часто показывается в конце года в различных телепрограммах или на церемониях награждения, таких как "Оскар" или "Эмми".