Вы кушаете пельмени с консервами вместе?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мыслитель (5813) 1 месяц назад
Да, и мясо с сахаром тоже кушаю.
И чай с солью тоже.
Всё очень вкусно.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319153) 1 месяц назад
С какими "консервами" мы должны пельмени кушать. Задавайте понятный для всех вопрос.
Дамир Мустафин Мастер (1256) 1 месяц назад
Нет, в пельменях и так мясо же.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 1 месяц назад
Консервы не ЕМ вообще.
Живу в раюПросветленный (37910) 1 месяц назад
Ну и дура!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) Живу в раю, дуры не готовят, а жрут консервы и водят детей на похороны.
Живу в раю Просветленный (37910) 1 месяц назад
Мы взрослые и ЕДИМ. И нет, пельмени не ем вместе с консервами.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 1 месяц назад
Если только аджика из банки томатная. Осенью всегда закрываю.