Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чеченки самые красивые в мире?

Саид Закаев Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344171) 1 месяц назад
стереотип . лучшие это ирландки.
Саид ЗакаевУченик (92) 1 месяц назад
Слишком разноцветная, как будто искуственая
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344171) Саид Закаев, цвет слабоват - волос краснее а глаза зеленее.
Вполне Фор Мудрец (10988) 1 месяц назад
Ска любого, кто называет конкретную национальность и говорит, что она в чем то лучше других пора сажать на 2 пожизненных. Как вы зае. Чем они самые красивые? Другие все уроды?
Саид ЗакаевУченик (92) 1 месяц назад
Все по своему красивые, но чеченки самые красивые
Вполне Фор Мудрец (10988) Саид Закаев, ну значит будем их иметь, ок
Hashimoto Искусственный Интеллект (175575) 1 месяц назад
Сугубо субъективное мнение... :-\ По мне, так всё очень и очень неоднозначно. Кому-то нравятся "восточные" типажи, кому-то азиатки, а кому-то условные шведки... :-\
Саид ЗакаевУченик (92) 1 месяц назад
А причём тут нравится или нет? Я про красоту
Hashimoto Искусственный Интеллект (175575) Саид Закаев, красота - тоже понятие субъективное. :-\ Как уже писал выше, тут всё очень и очень индивидуально.