Добрый день, есть тут учителя начальных классов?

Анастасия Белослудцева Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день, есть тут учителя начальных классов? Скажите пожалуйста какие проблемы образования возникают у вас с детьми? Между детьми ? И в целом?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416652) 4 месяца назад
Вы всерьез верите, что кто-то начнет вам строчить эпистолу о своих проблемах?
Сайт задуман для кратких конкретных вопросов.