Правильно ли проведены расчеты при сдаче склада в аренду?

Анна Сорокина Знаток (334), на голосовании 1 день назад
Добрый день! Проводился расчет финансовой эффективности при сдаче неиспользуемого складского помещения. Склад сдает АО. Подскажите, правильно ли были проведены расчеты? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (89599) 1 месяц назад
Расчёты сделаны неаккуратно, оформление ещё хуже, но по сути, похоже, на правду. Проверить это в любом случае можно только на арифметику. Может, вы какие-то расходы не учли, но отсюда мы никак не сможем этого увидеть.
olimchik Мастер (1071) 1 месяц назад
Расчеты выглядят правильными, однако небольшие расхождения в округлениях могут иметь место. Убедитесь, что все данные правильно введены в расчеты. Чистая прибыль рассчитана корректно и соответствует данным из таблицы.