Что делать??? В годовой стоит ровная 4, а для поступления нужна хотя бы 4.5

Роман Быкин Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Во время учебы очень сильно валила учительница истории и русского. По итогу из-за них вышла ровная 4. Придётся сдавать ОГЭ на 5????? Сколько предметов тогда сдавать на пять, или одного хотя бы хватит? Например, по всем троим 4 а по биологии - 5. Какая оценка выйдет??
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10582) 4 месяца назад
Иди во «Вкусно и точка» - котлетки жарь.
Роман БыкинУченик (112) 4 месяца назад
в Бургер Кинг хотя бы, чё Вы уж прям принижаете так
ВА ВАВА Мыслитель (8293) 4 месяца назад
Для поступления балл нужен ВСЕХ предметов, то есть аттестата, а не предметов ОГЭ которые ты сдаёшь