Почему историк постоянно ставит мне А и называет меня кошечкой

Rabbit ASMR Членов Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) 4 месяца назад
АХАХАХАХАХ, ты в какой стране, кстати?
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 4 месяца назад
В Эстонии
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) Rabbit ASMR Членов, ооо, круто
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 4 месяца назад
Я ни одной няшки за год не видела
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) Rabbit ASMR Членов, Я в России, но тоже их не вижу (((
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625162) 4 месяца назад
%банутая страна
Не прибалтийские вымираты случаем?
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 4 месяца назад
Почему ты сразу так зло отвечаешь, здесь же даже тема не про политику
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625162) Rabbit ASMR Членов, Ха! Угадал! Все вы там дураки, и ты особенно.
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 4 месяца назад
Чел, проблема только в тебе. Лично я уважаю и люблю всех и не важно, какой люди национальности.
Smakation_WatpastasГуру (2761) 4 месяца назад
Зверьё*
Smakation_WatpastasГуру (2761) 4 месяца назад
И тем более они не виноваты, что им мозги промывают про Россию
The Real Slim Shady Мастер (1829) 4 месяца назад
АХАХАх, ну хз, в полицию напиши