Почему не арестуют правнучку Чкалова за осквернение наших ребят ?

Сладкая выпечка Мастер (1798), на голосовании 1 день назад
Она грозит чтобы Москву уничтожить. Почему её не посадят!?!?!?!
Позорит нашу армию эта неадекватная женщина.
Однако её миллионы идут на поддержку техники украины!!! Почему беспредел!?
Она и теракты поможет устроить!!! Ужас её надо арестовать имущество изъять ,продать и купить дронов нашим ребятам.Как обманчива эта картинка.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (85167) 1 месяц назад
а с тобой шо зделать..шоб здеся чушььь..не гнала
Maxim MakarevichОракул (89599) 1 месяц назад
шифруешься, копрофил? ))
нгш рлд Оракул (85167) Maxim Makarevich, обострение ..у тя шоль..