Сунак молодец настоящий Индус, развалил экономику Британии там грядёт Дефолт ?

Милф Хантер™ Мастер (1911), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Сунак наш человек так развалить Британию нужно постараться ахаххахаха
Дополнен 3 недели назад
Сунак отличный Агент Хаххахахахаха
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175003) 3 недели назад
Моди ему хорошо заплатил за работу по развалу ненавистной Британии. Месть за Махатму Ганди, забитому британскими колонизаторами палками
Милф Хантер™Мастер (1911) 3 недели назад
ахахаххах Жесть коммуналку даже подняли в Англии в 4 раза за год выросла Жесть
Остальные ответы
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724) 3 недели назад
Шо, англичане стали клеить на китайские телеги шильдик Роллс-Ройс?!?
Милф Хантер™Мастер (1911) 3 недели назад
Англии уже нет, там дефолт они сами и объявили его
ASPID Искусственный Интеллект (258842) 3 недели назад
Это слышу лет 40. А англия ни как не разваливается. Кстати Гитлер тоже самое вещал. Обломилось.
Милф Хантер™Мастер (1911) 3 недели назад
не надо только Брехать мне с Англии человек знакомый написал там дела плохи коммуналку подняли даже в 4 раза
ASPID Искусственный Интеллект (258842) Милф Хантер™, У меня сестра там замужем и живет с 96-го. Так что в теме, что и как . На эти выходные во Францию с мужем рванули. Пенсионеры.... Малыш. Нам ЖКХ поднимают 2 раза в год. В июле еще на 10% поднимут. И запомни, сынок, нет связи между ЖКХ и крушением государства.
hugo Искусственный Интеллект (201130) 3 недели назад
И сейчас технично сольётся с гарантией)))

_