Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь
6 месяцев назад
Благоприятные возможности в отношениях и партнёрстве при предпринятии инициативы, умение активно устанавливать контакты с важными людьми, решительно и амбициозно подходит к завязыванию знакомств.
Партнёр может быть иностранцем, либо иной национальности, найден в поездке. Общая удача через сотрудничество, брак и союзы с другими людьми, через них можно повысить свой авторитет. Хотя со стороны натива может быть излишне необдуманное поведение, тенденция разрушать союзы по импульсивности, возможны крупные конфликты из-за стремления навязать свою волю, повышенного чувства справедливости, которая носит субъективный характер
Космос
6 месяцев назад
Человек любит спорить с людьми, считая .что у него больше знаний и понимания темы. Либо ощущает себя в праве говорить людям плохие вещи по своему статусу.
Если это проработать и вывести Юпитер в благую сферу, человек может договариваться с людьми через создание хорошей атмосферы, через шутки, непринуждённость общения и доброе расположение духа.
Брачный партнёр будет из другого города и/или иной национальности (совсем непохож внешне). Возможно, у него будет физическая профессия (военный, хирург, пожарник, мастер и т.д.).