Обществознание, ОГЭ, пробник, задания

Что иллюстрирует понятие «экономика» в значении «хозяйство»?
I) расчёт изменения спроса на потребительский кредит
2) прогнозирование предложения на бытовую технику
3) законы функционирования экономики
4) оказание населению парикмахерских услуг
Ответ?

я думаю, что правильный ответ - 4) оказание населению парикмахерских услуг. это как раз иллюстрирует понятие «экономика» в значении «хозяйство». когда я готовилась к ОГЭ, мне очень помогли занятия в Умскул , там всё понятно объясняют!

  1. Экономика как хозяйство – это процесс создания материальных благ, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности, для удовлетворения разнообразных потребностей.