Шумят нарочно. Зачем они так?

Виктория Иванова Знаток (279), на голосовании 14 часов назад
Живем в деревне, ребенку полгода, три дневных сна по часу. Подростков попросили не газовать, когда мимо нас приезжают на квадроциклах и мотоциклах. Они катаются туда-сюда по деревне с утра до ночи. Начали нарочно со всей дури газовать, окна деревянные, ребёнок, если спит, просыпается с плачем и я не могу его снова уложить. Я сама вздрагиваю и пугаюсь от уровня звука. Что делать, если вежливые просьбы не помогли?
Голосование за лучший ответ
Андрей Матренин Ученик (213) 1 месяц назад
привлечь за мелкое хулиганство
Кошка Масюня Мудрец (15053) 1 месяц назад
Тормоза перережь хрустикам, будут знать когда ноги за уши завернуться
Мега Мозг Знаток (320) 1 месяц назад
Едет один из них - берёте палку и прям по горбу ему
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114367) 1 месяц назад
Обратитесь к местному участковому. Если не поможет, то пишите Главе сельского поселения или в Прокуратуру.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14550) 1 месяц назад
в деревне осторожней, они там все друзья и родственники.
лев Искусственный Интеллект (134034) 4 недели назад
Сначала купите ружьё, потом Шипы на трассу
Промозглый ноябрь Просветленный (35990) 4 недели назад
а поговорить сначала не пробовали?
Виктория ИвановаЗнаток (279) 2 недели назад
Вы вопрос читали?