ОГЭ обществознание все самое основное на 3

gdbr bgtdrfbg Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Я н**уя не знаю. Остался 1 день,нужна тройка.
что самое основное нужно знать на 3? на 15 баллов
прошу помощи
Голосование за лучший ответ
Михаил Галкин Мыслитель (5358) 4 месяца назад
А нечего было весь год дурью маяться.
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
спасибо за помощь..
Михаил Галкин Мыслитель (5358) gdbr bgtdrfbg, к вашим услугам!
Сергей Иванов Мудрец (12327) 4 месяца назад
Типичный русский подход )
Остался 1 день... где ж ты был, родной?
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
дома в комнате перед компьютером
Сергей Иванов Мудрец (12327) gdbr bgtdrfbg, только самый первый уровень решай Читай учебник подряд... до утра еще далеко Что-то запомнится
人生の意味? Мыслитель (5470) 4 месяца назад
Готовь шпоры из "сборников ответов".
Например слили бесплатно этот сборник, но только по обществознанию в этом тг : https://t.me/answersalloge

Кстати, я тоже сдаю обществознание завтра, но готов 50/50 , давай потом скажем у кого, какие оценки в итоге получаться и сложен ли был вариант?
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
да,без б
人生の意味? Мыслитель (5470) gdbr bgtdrfbg, мне уже известны результаты, когда я писал обществознание 27... У меня 23 балла это 3 . 1 балла не хватило до 4 , КАПЕЦ ОБИДНО ??????????????????????????????????
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
по истории 3,по матеше 4,по русскому 4
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
а у тебя что?
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
и это, мне кажется что идти тебе в 10 класс(не из-за того, что ты какой то-тупой или еще что-то,не подумай)не стоит,если ты как и я не учился,то значит целей как и у меня, у тебя особых не было,а сдавать потом егэ,готовиться все 2 года и тратить свои нервы для того,чтобы пойти на вышку,ну... вообще оно того не стоит. да,я не был в 10 и не буду,но оно того явно не стоит,те кто идут в 10,по большенству знают зачем они туда идут и знали это еще с момента поступления в школу. думаю мы найдем свое в колледже
gdbr bgtdrfbgУченик (99) 4 месяца назад
попытайся сказать родителям,а вообще я не гуру, а потому жестко прислушиваться не стоит,но всеравно возьми на ум как я(просто попытался помочь :) )
人生の意味? Мыслитель (5470) gdbr bgtdrfbg, ого, спасибо, что ответил . У вас быстро всё поверили ? , а у меня известно только обществознание,а русский я писал 6 ,но его проверят через неделю, а математику сегодня и географию я ещё не писал (она будет 10) ,но я тоже думаю, что мне всё таки лучше колледж, ведь туда, куда я хочу поступить, всего 2 института по этой теме, с жёсткими требованиями и высокими баллами, а колледжей побольше)