У меня на новом Индезите нет никаких цифр,только две" снежинки",мин.и вверху мах.как настраивать с этими обозначениями?

Nekto...))) Профи (554), открыт 3 недели назад
4 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (362684) 3 недели назад
Согласно инструкции и логическому умозаключению.
Dreamcatcher Оракул (85664) 3 недели назад
открывай инструкцию и по ней настраивай, беспомощный
станислав прачкис Оракул (89375) 3 недели назад
Обычно нормальное положение устанавливается по середине между крайними положениями. Через неделю определиться достаточно холода, или вам захочется похолоднее. Тогда чуть повернуть. Если представить часовой цифреблат, то чуть-чуть, "минуты" на две-три. Против часовой t° повышается, по часовой понижается. Ещё через неделю опять определиться. Больше холода, больше потребление эл.энергии.