Время игр

Ищу игру детства (смотрела прохождение на Ютубе)

в игре была девочка у которой появилась какаято херня типа способности, и бабушка ее отправила в психушку. психушка была разрушенной свиду, но внутри целая. гг посадили в комнату и она пыталась оттуда выбраться. механика игры и в целом вайбы напоминают френ боу (но не френ боу!!!!)
гг выбирается из комнаты и пытается ложкой сломать стену из кирпичей. она ломает и попадает в какой то подвал, там колодец, дверь, из колодца она достает ключи и открывает ими дверь. и гг попадает в какое-то кладбище, там какая-то загадка на логику со знаками. после разгадки она выходит из психушки, не узнает местность, видит домик который через реку и идет туда
дальше ей надо приготовить какуюто бурду, но чтобы добыть ингредиенты ей надо попасть в другой мир через камин

дальше ничо не помню, это не френ боу если что и не маленькая неудача
помогите пж:(

Элис и школа для ведьм
Лукас не забудь)

яндекс закладки

А может ты просто траву курила

Edna & Harvey

Тини банни?