Как сделать гифку?
Посоветуйте через чnо можно сделать простую гифку из видео .mp4 \ .avi
https://image.online-convert.com/ru/convert/video-to-gif
Конвертер из видео в гиф
Существует множество способов сделать гифку. Вот некоторые из них:
Gifovina. Сервис работает в браузере, не требует установки программы на компьютер.
Gifs. Если нужное видео загружено на YouTube, можно создать из него GIF-анимацию. Для этого в адресной строке к URL нужного ролика нужно добавить «gif».
Online-convert. Онлайн-конвертер, поддерживающий аудио, видео, изображения, документы и архивы. В том числе он может конвертировать видео и фото в GIF.
Camtasia Studio. Программа для работы с видео. В ней можно монтировать видеоролики, добавлять в них надписи и кнопки, записывать видео с экрана.
Supa. Онлайн-конструктор, с помощью которого можно создавать видео из изображений или нескольких видео и сохранять их в формате GIF.
Giphy. База GIF-анимаций, в которой можно найти подходящую гифку или создать свою из фото или видео.
Ezgif. Онлайн-сервис, который редактирует GIF-анимации и создаёт новые из фото или видео.
ScreenToGif. Программа со встроенным редактором для записи экрана, видео с веб-камеры или скетчборда. Записанное видео можно сохранять в формате GIF.
Скачать приложение GIF редактор.
Тут можно, простенький сервис, делает вполне себе неплохо, сам там делаю гифки всегда. https://online-converting.ru/video/convert-video-to-gif/
Шедевростандофф