Где можно получить ответы на ОГЭ общестаознание 9 класс 66, 96,196 регион, сдаем экзамены в юшале

Дмитрий Матвеев Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Слава Корнеев Мыслитель (5135) 4 месяца назад
Сдавал в 2021 огэ, ответы приходили примерно за 30-50 минут до экзамена, все нервничали но в итоге сдали все. Тоже 96 регион Свердловская область
Влад Львов Знаток (273) 4 месяца назад
https://t.me/+Cu1-thGNgvk1YjVk
тут сливаю бесплатно ответы на огэ/гвэ с вип каналов ( завтра закрою канал )