Как считаете - настоящий мужчина - это тот кто подчиняется женщине или наоборот, он её себе подчиняет (см)?

Нина Белова Ученик (74), закрыт 10 месяцев назад
1) Настоящий мужчина - это подкаблучник (то есть он всеми силами удовлетворяет женщину);
2) Настоящий мужчина - это тот кто находится с женщиной на равных;
3) Настоящий мужчина - это тот кто подчиняет женщину себе, т. е. он её может даже бить.
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (491209) 11 месяцев назад
любит, как душу, трясет, как грушу... хе
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (219288) 11 месяцев назад
Настоящий мужчина держится подальше от людей, которые подчинят и подчиняются
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63711) 11 месяцев назад
Настоящий мужчина это понимание творческое. Часто это жалкая манипуляция. В голову здесь приходит слово "патриот", которым не быть стыдно и стыдно за родину не быть готовым умереть. Примерно так же в некоторых интерпретациях может обстоять и с настоящим мужчиной. Это человеческое понимание, понимание не рациональное, манипулятивное и на самом деле тупое. В реальности мужчине как собственно и женщине, чтобы иметь образ хороший и ценный достаточно быть нормальными адекватными людьми вписывающимися в современные нормы морали. И в этом смысле куда ценнее быть нормальным человеком.
Настоящий мужчина это довольно расплывчатый образ. Очевидно что он должен содержать в себе нечто вроде эталона мужественности, смелости. И наверное этот образ настоящего мужчины в паре с женщиной должен стоять выше женщины, но конечно же он бить её не должен, это явно не атрибут настоящего мужчины.
Ну и здесь же важно отметить, подходящие роли мужчины и женщины для современности. В современном мире картина того кто главный в паре могут отличаться. Может быть и мужчина, может быть и женщина, а могут быть и равные отношения или с конкуренцией или переменчивым лидером. И здесь важно чтобы пару это устраивало и кто бы ни был лидером всегда учитывалось мнение своей пары. Наиболее рациональной картиной мне видится равноправное взаимодействие мужчины и женщины. Но опять-таки, если это не вызывает проблем, то пусть будет женщина или мужчина главным в отношениях или пусть их роли будут меняться в зависимости от ситуации. Наиболее важное чтобы из-за этого не было серьёзных конфликтов и учитывалось мнение второй стороны, вот и всё собственно.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232931) 11 месяцев назад
Изначально женщина искренне любит только такого мужчину , которому она готова подчиняться , который умнее , мудрее и сильнее её и не только физически , но и духовно . Остальное только для чистки физиологических отверстий . Корабль будет заранее обречён , если на нём команда не уважающая капитана , а самка в природе всегда выбирает наиболее крупного , сильного и опытного самца .
cat kit ? Мудрец (10333) 11 месяцев назад
Настоящий мужчина—тот у кого в трусах ***,остальное лишь выдумки =)
Redisska87 ! Профи (679) 10 месяцев назад
настоящий мужчина это не тот которому женщина нравится, а тот который если захочет трапика, то он и трапика