Вопрос о порядке проведения ОГЭ

11111 555555 Знаток (437), на голосовании 3 месяца назад
Завтра уже ОГЭ и у меня есть такой вопрос: на бланке есть образцы букв и цифр, а что делать если у меня не получается писать в точь точь такие же символы? Или можно писать и по своему?
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86064) 4 месяца назад
Не переживай, на ОГЭ не требуют идеального копирования образцов написания букв и цифр! ? Главное, чтобы:

Твои буквы и цифры были разборчивыми и понятными.

Их можно было легко отличить друг от друга. Например, чтобы "1" не была похожа на "7", а "а" на "о".

Пиши так, как тебе удобно и привычно, главное – аккуратно и разборчиво. Удачи на экзамене! ?
Щенок Оракул (62333) 4 месяца назад
как всегда пишешь так и там пиши
11111 555555Знаток (437) 4 месяца назад
а если у меня например 4 получается как буква ч, ее компьютер как прочитает?
Щенок Оракул (62333) 11111 555555, не знаю где букв не должно быть он наверно как число посчитает
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416652) 4 месяца назад
Старайтесь писать максимально близко к образцу. Компьютер, распознающий ответы, не запрограммирован на особенности вашего почерка.