Учёба заграницей/оплата обучения

Аиша Саламова Ученик (139), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Возможно, кто-то имеет более глубокие знания в этой теме. Можно ли оплачивать обучения в университете Англии помесячно? существует ли вообще такая возможность, когда дело касается заграничных учреждений? Может, у кого-то была подобная ситуация?
2 ответа
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 4 недели назад
нет такой возможности, вы оплачиваете семестр, более того. если у вас на счету нет денег вперед на год обучения и проживания- визы вам не видать . есть варианты так называемых степ пеймент когда оплату разбивают на 2-3 транша но как правило для местных, с иностранцами все жестче
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
В Вельсе и Северной Ирландии для жителей Европы действуют старые правила, которые были до Брекзита
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) unixaix CATIA, для жителей европы тут ключевое слово , явно не житель Европы вопрос задает
Students International Профи (875) 2 недели назад
Увы, нет, оплачивать помесячно невозможно. Обычно оплачивают сразу за год вперед. В лучшем случае, удастся договорить на оплату по семестрам. Если сразу нужной суммы нет и нет возможностей получить всю сумму сразу, то выход я вижу только один - искать вуз, где либо обучение дешевле, либо в другой стране, где можно оплачивать помесячно. Из второго варианта посмотрите обучение в Дубае в University of Europe for Applied Sciences (обучение на английском) - тут модно платить помесячно и для русских студентов сейчас на ближайшие наборы отличные большие скидки.