Вопрос по дифзачету

dfddfdf dfdfdf Ученик (210), на голосовании 5 месяцев назад
Вот есть у меня диф зачет по какому то предмету. Это предполагает что я могу на него пойти если не устраивает моя оценка, сдать и добрать баллы? Но что делать если по предмету дифзачет есть, а самого зачета как такого нет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422819) 6 месяцев назад
Ответы на такие вопросы знает ваш преподаватель, общего правила нет.