Блок питания RBA Power 450W, можно ли подключить видеокарту 8-pin?
Судя по интернет информации у данного блока такие характеристики:
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin Molex 1
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Можно ли без переходника подключить RX-560 с 8pin?
ЛЕГКО!
Если руки откуда надо растут:
6-ти пиновый от БП втыкаешь в карту строго по ключам (насильно толкать не надо, если промажешь мимо ключей), а оставшиеся два пина на карте подключаешь к массе (к корпусу) компутера. Один из этих двух - сенсор, он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть подсоединён к корпусу (массе).

Количество разъемов 6-pin PCI-E 1 Нет тут 8пин.
Но, можно взять переходник молекс на 8пин. Костыль конечно, но тем не менее.
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1 и как ты собрался подключить 8? только переходник либо замена бп.