Время игр
+1Тильт в бравл старс
Что делать если я тильтую в бравл старсе? Я очень люблю эту игру и она мне правда доставляет удовольствие, но в последнее время я часто стала тильтовать. Я часто сливаю и у меня довольно часто конченные тимейты попадаются в рандомах и при этом всём я чувствую зависимость от бравла. В общем что делать?
Ищи тиммейтов равных в дискорд серверах общения по бравлу. Играй и апай кубки на бойцах с ними либо найди друзей
Раньше играбельно было, это щас киберкотлетки одни играют
Когда сливаешь прыгай с окна. Решит все проблемы