Товары и маркетплейсы

Можно ли забрать товар 18+ с Wildberries, если нет 18?

Возраст говорить не буду, но скажу так, что на совершеннолетнюю я похожа. Обязательно ли попросят паспорт? Если что, я не заказывала что-то супер запрещённое. Спрашиваю это здесь, потому что конкретного ответа я так и не смогла найти, одни пишут, что отдадут товар без вопросов, а другие, то что обязательно спросят паспорт и т.п.

Отдадут если не больше 18см. Если больше, то ток с паспортом

если пенис

Скорее всего можно, через озон такое прошло, тут наверное тоже

а оно тебе точно нужно?

Удаленный ответ Ответ удалён