Можно-ли выжить при массированном ядерном ударе а главное стоит-ли это делать?

Котан Мыслитель (8162), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Ведь после него будет только голод и смерть?!
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391638) 2 месяца назад
Говорят, душа не умирает
КотанМыслитель (8162) 2 месяца назад
Я не верю в подобную хрень как и в бога!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391638) Котан, Я тоже
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Гуру (4780) 2 месяца назад
Можно, только если ты будешь где-нибудь в новой Зеландии или Антарктиде.
КотанМыслитель (8162) 2 месяца назад
А смысл? Ведь заражение тебя рано или поздно укокошит!
Александр Новиков Новицкий Гуру (4780) Котан, тогда нужно эвакуироваться на марс.
Александр Кошелев Оракул (72712) 2 месяца назад
Можно и нужно ) голод наступит примерно через 1-2 года +- .