Информация о велосипеде

Дима Якушевич Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Мне подарил дядя велосипед марки Велосипед Mongoose Pro Bicycles. Никак не могу понять, что это за велосипед. В Инэте инфы о нем нет. Подскажите его цену или еще что-то о нем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287344) 1 месяц назад
Mongoose (просто, без про, турбо , евро и прочих приставок) довольно известный и хороший бренд. Но вопрос в том, не является ли это китайской пародией, а-ля GTracing (джи-трейсинг вместо джи-ти)

Фото в студию. Есть ряд признаков, выдающих ашан-байки и явные подделки.
(швы, вилка, логотипы и пр.)
алты-балты Искусственный Интеллект (314756) 1 месяц назад
https://trial-sport.ru/gds.php?c2=1070640&brand=394938
Смотри на список и сравнивай