Что делать, если родственница не даёт жить по прописке у себя?

Ульяна Алескерова Мастер (1791), на голосовании 4 дня назад
Можно ли мне подать какое-то заявление в случае чего? Прописка если что постоянная
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (76065) 1 месяц назад
Что значит не даёт?
Иск в суд и если выиграешь, то тогда её приставы угомонят.
Ольга Лобанова Оракул (96422) 1 месяц назад
у тебя 2 способа вселиться:
1.вызываешь мчс, показываешь прописку, просишь открыть замок, оплачиваешь их услуги.
2.подаешь исковое заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании жилой площадью.
Артём Костин Ученик (168) 1 месяц назад
Там, где ты прописан и нет доли этого жилья, ты там можешь жить только с разрешения собственника.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107533) 1 месяц назад
прописки не существует больше 20 лет.
можно подать исковое заявление об устранении препятствий к пользованию жилым помещением. а смысл в чем?
коша Искусственный Интеллект (152321) 1 месяц назад
у вас доля в жилье и вы регулярно платите за эту квартиру? тогда через суд