Повышенное выпадение волос с боков головы и нижней части затылка

Дима Архангельский Ученик (40), на голосовании 5 месяцев назад
О чём это может говорить и что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (2993) 6 месяцев назад
О вашем состоянии здоровья.
Лара Крофт Ученик (131) 6 месяцев назад
Витамин Д проверить надо. Фортедетрим назначали по 10 тыс ме в день курсом. Нет сейчас этих залысин, заросло.
Анна Семенова Ученик (226) 5 месяцев назад
У меня очень сечёные волосы. Что делать?
Ольга ОрловаУченик (194) 5 месяцев назад
Секущиеся концы можно только остричь! И никак иначе
Анна Семенова Ученик (226) Ольга Орлова, Даже средства никакие не помогут?
Юлия Казанцева Мастер (1474) 5 месяцев назад
Провериться на дефицит витаминов, железа в организме, уход, может, поменять. Я брала на вб шампунь Реаниматор от Лошадиной силы, состояние волос намного лучше стало, не так сильно выпадают.
Вероника Заельцова Профи (534) 5 месяцев назад
мне в прошлом году хорошо помог остановить выпадение волос Комплекс для волос "Биотин" эвалар в шипучих таблетках. Заметно стали меньше выпадать и довольно быстро приобрели здоровый блеск. Состав у комплекса очень богаты и сбалансированный, напрвленный на здоровье волос. Попробуйте!